В Харькове одного из лидеров “Антимайдана” облили зеленкой

В Харькове возле здания Фрунзенского районного суда националисты облили одного из лидеров “Антимайдана” зеленкой. Видеозапись инцидента была опубликована на канале организации “Фрайкор” в YouTube.

Один из лидеров харьковского “Антимайдана” отделался условным сроком

Сегодня в суде состоялось очередное заседание по делу о теракте возле Дворца спорта, жертвами которого стали четыре человека. Пришедшие на него активисты застали возле здания Спартака Головачева, ранее осужденного за организацию массовых беспорядков. В ходе конфликта один из них облил мужчину зеленкой, а также пнул его ногой. 

 

 

Само рассмотрение дела, по данным пресс-службы областной прокуратуры, перенесли на 22 мая. Причиной отсрочки стала смена одним из обвиняемых своего адвоката, из-за чего защитнику потребовалось время на ознакомление с материалами.

Как сообщили NewsRoom в пресс-службе полиции, антимайдановец обратился к ним сегодня около 14:00. Информация была внесена в Журнал учета обращений и заявлений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии