В Харькове на рынке “Барабашово” горел магазин одежды

Возгорание произошло накануне Дня Конституции, 27 июня. В 17:25 спасателям сообщили, что горит один из павильонов ТЦ “Барабашово”, в котором торговали одеждой. 

“Площадь пожара составила 6 кв. м. Огонь ликвидировали в 17:56”, – рассказал NewsRoom начальник отдела по связям со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин.

pozhar_baraban.jpg

Фото: Барабашово LIVE/Facebook

По его словам, на месте ЧП работали две автоцистерны. Одна бригада была добровольческая ТЦ “Барабашово”, а вторая – ГСЧС Московского района Харькова.

В Харькове спасатели тушили магазин Adidas

Во время пожара никто не пострадал, а сумма нанесенного ущерба устанавливается. Причину возгорания тоже должны определить эксперты.

pozhar_baraban3.jpg

Фото: Барабашово LIVE/Facebook

Напомним, в ночь с понедельника на вторник в Харькове сгорели два вагона электрички. Пожар произошел в железнодорожном депо на улице Саратовской. В результате ЧП пламя уничтожило два вагона, которые были предназначены для списания на металлолом. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание. В результате происшествия никто не пострадал. Причины пожара будут устанавливать эксперты.

Комментарии