В Харькове на последний звонок устроят пенное шоу и танцевальный баттл

25 мая в харьковском парке Горького пройдут торжества, приуроченные к празднику последнего звонка в школах. Об этом информирует пресс-служба коммунального предприятия.

Полиция отыскала подростков, пропавших на Арт-заводе “Механика”

В 12:00 на главной сцене парка начнется развлекательная программа для учеников младших классов, а спустя два часа там же стартует шоу, во время которого на выпускников под современные хиты выльют тонны мыльной пены. Кроме того, в рамках праздника дети, участвовавшие в акции “Посади дерево”, обустроят аллею сакур возле кинотеатра.  В 16:00 все желающие смогут принять участие в танцевальном баттле, а после него перед гостями выступит группа “Льюис Кэрролл”. Завершится вечер для школьников дискотекой с миксами от диджея “Tokyo Rabbit”.

Харьковчан приглашают на индийский праздник красок

Напомним, ранее в Харькове дайверы отпраздновали Новый год в бассейне. В программу праздника включили елочку под водой, хороводы и подарки от Деда Мороза в ластах и маске. Необычное торжество прошло в дворце спорта “Локомотив” в январе текущего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии