В Харькове на пешеходном переходе иномарка сбила школьника

Сегодня, 12 марта, в Харькове на пешеходном переходе иномарка сбила 16-летнего школьника. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове “ВАЗ” сбил на зебре пешехода

Сообщение о происшествии на улице Роганской поступило правоохранителям около 08:00. Прибыв по указанному адресу, полицейские установили, что подросток пытался перейти дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и выбежал на проезжую часть из-за грузовика.

Водитель Chevrolet не справился с управлением и машина зеркалом задела школьника. Парень получил незначительные ушибы, от госпитализации отказался. В отношении 36-летней женщины правоохранители составили админпротокол по статье 124 (“нарушение ПДД”) КУоАП Украины.

В Харькове “паркетник” сбил пешехода

Напомним, ранее на перекрестке проспекта Героев Сталинграда и улицы Ньютона автобус “ЛАЗ” сбил пешехода. “Автомобиль “ЛАЗ-695″ под управлением мужчины 1957 года рождения совершил наезд на 49-летнего жителя Харьковского района. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По данному факту открыто уголовное производство”, – рассказал заместитель начальника отдела специальных мероприятий  УПД ГУ НП в Харьковской области Олег Никоненко.

Комментарии