В Харькове на неделю изменили маршрут движения трамвая

В Харькове на следующей неделе с 9:00 до 15:00 и с 17:00 до 21:00 травмвай №26 будет ездить по измененному маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В центре Харькова из-за выборов частично перекроют улицу

По данным Департамента инфраструктуры, ограничения для движения связаны с необходимостью провести ремонт травмайных путей. Для этого с 22 по 27 июля закроют для рельсового транспорта Журавлевский спуск, улицу Матюшенко и часть Веснина между перекрестками с Шевченко и Мироносицкой. В течение указанного срока травмвай №26 будет ходить следующим образом: разворотный круг “Юго-Восточный” – пр. Московский – пр. Тракторостроителей – ул. Героев Труда – ул. Шевченко – Журавлевский гидропарк.

Напомним, ранее мэрия продлила ремонт улицы Тринклера до конца лета. По данным представителей Департамента инфраструктуры, ремонт трубопровода на участке между улицами Маяковского и Динамовской должен был закончиться 15 июля. Однако за несколько дней до намеченной даты сроки окончания работ сместили на пять недель. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии