В Харькове на ходу задымился троллейбус

21 декабря в Московском районе Харькова на ходу задымился один из троллейбусов, следующих по маршруту №35. Об этом сообщили очевидцы в городских пабликах.

В Харькове спасатели потушили автомобиль

Снова подгорел троллейбус, на этот раз на “Океане”. Пришлось вызывать пожарных”, – подписал фотографию общественного транспорта и машины ГСЧС анонимный пользователь.

Однако источники NewsRoom в мэрии опровергли информацию о возгорании. По данным чиновников, на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Бучмы у троллейбуса задымились реостаты. Пассажиры вышли из салона, после чего водитель самостоятельно ликвидировал ЧП. Схожую информацию озвучили и в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Спасатели сообщили, что сигнал о задымлении поступил к ним в 16:47, но к моменту приезда водитель общественного транспорта уже все потушил. В результате случившегося никто не пострадал, задержки в движении также не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии