В Харькове на две недели перекроют улицу в районе парка Горького

В Харькове с 27 июля по 10 августа будет ограничено движение транспорта по улице Новгородской. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Движение транспорта по улице Новгородской будет запрещено на участке от улицы Юрия Шевелева до Авиационной. Это связано с заменой магистрального трубопровода “ХТС”. На это время движение будет организовано в объезд по улицам Юрия Шевелева, Ляпунова и Авиационной (при движении в сторону парка Горького), а также Авиационной, Минской и Шевелева (при движении в сторону проспекта Науки). Точно так же закрытый участок будет объезжать маршрутка №215. 

На Новгородской Honda вылетела в кювет (Фото)

Когда ремонтные работы на Новгородской завершатся, рабочие переключатся на улицу Авиационную: она будет перекрыта с 10 по 30 августа.

Напомним, последний раз этот же участок коммунальщики перекрывали в середине июня – и тоже из-за магистрального трубопровода. Кроме того, уже больше месяца на одном участке Новгородской движение осуществляется только по одной полосе. Только за последнее время в этом месте произошло две аварии.

Комментарии