В Харькове на два дня закроют улицу с оживленным движением

В Харькове планируют на два дня запретить движение транспорта на участке улицы Новгородской от Клочковской до дома №3. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Кернес ответил, почему в Харькове каждый год ремонтируют проспект Науки

Ограничение для автомобилей будет действовать с 08:00 до 21:00 21 и 23 июля. На время капитального ремонта чиновники предлагают водителям объезжать закрытую улицу по Отакара Яроша и Космической. При этом, обещают в мэрии, будет обеспечен проезд для спецавтомобилей. Кроме того, на время действия ограничений автобус №282 будет курсировать по маршруту Новгородская-проспект Науки-Отакара Яроша-Клочковская. 

В центре Харькова открыли памятник Людмиле Гурченко

Напомним, ранее чиновники продлили перекрытие важной магистрали. По словам представителей Департамента инфраструктуры, ремонт дорожного покрытия на Клочковской должен был закончиться 15 июля. Объезд участка Бурсацкий спуск – улица Ботаническая совершается по улице Пискуновской и Рогатинскому проезду. Подробнее об изменении маршрута автобуса №305э можно узнать на сайте городского совета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии