В Харькове мужчину придавило упавшее дерево

В Харькове мужчину придавило насмерть деревом. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент приключился в лесу, расположенном недалеко от дома №1-а на проспекте Академика Курчатова, вчера в 19:22. По данным силовиков, на мужчину 1959 года рождения упало дерево. От полученных травм харьковчанин скончался. О произошедшем правоохранители сообщили жене погибшего. В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Харькове ветка дерева насквозь пробила Lanos

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области на парня упало дерево, которое он пилил. Инцидент приключился в лесу около села Александровка Богодуховского района. Во время работы на него с десятиметровой высоты упала ветка. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом челюсти, сотрясением мозга и гематомой левого глаза пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали у него мозговую кому, состояние парня расценивается как тяжелое. Следователи Богодуховского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой несчастный случай.

Комментарии