В Харькове мужчину подозревают в развращении четырехлетней дочери

В Харькове мужчину подозревают в развращении четырехлетней дочери. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Немышлянском районе города. 7 сентября в хирургию Детской областной клинической больницы доставили маленькую жительницу нашего города. Медики диагностировали у нее вульвовагинит. По словам ребенка, отец забирал ее к себе домой и трогал за интимные места. Как выяснилось позже, родители девочки разведены.

Ударил и изнасиловал в лифте: полиция задержала подозреваемого

Следователи открыли уголовное производство по статье 155 УК Украины (“интимные отношения с лицом, не достигшим половой зрелости”). Силовики изъяли вещественные доказательства. Сейчас они устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Суд вынес приговор маньяку, который дважды изнасиловал 18-летнюю студентку

Напомним, ранее сообщалось, что педофила из Харькова приговорили к восьми годам тюремного заключения. Первой жертвой злоумышленника стал семилетний школьник. Инцидент произошел летом 2016 года. Мужчина познакомился с ребенком возле учебного заведения. Маньяк выяснил, что мальчик из многодетной малообеспеченной семьи. Обещая помочь материально, харьковчанин стал приглашать несовершеннолетнего в гости. По словам самого ребенка, новый знакомый трогал его, заставлял смотреть фильмы для взрослых и пытался снять с него одежду. Спустя полгода педофил познакомился с младшим братом своей первой жертвы.

Комментарии