В Харькове мужчина с пистолетом ограбил лотерею

Харьковские правоохранители разыскивают злоумышленника, который ограбил лотерею на Салтовке. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Нападение произошло в ночь на среду. По информации полиции, злоумышленник зашел в салон, расположенный на улице Валентиновской, и под угрозой пистолета забрал у администратора телефон. Следователи открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). При этом правоохранители проверят, не является ли лотерея на самом деле обычным салоном игровых автоматов. 

Банда вооруженных мужчин в балаклавах ограбила оптовую базу

Злоумышленник был одет в светло-серую кофту с капюшоном, темные джинсы и черные кроссовки. Подозреваемому на вид около 30 лет, рост – 180-183 см, среднего телосложения, волосы короткие светлые. Силовики просят всех, кто владеет какой-либо информацией о грабителе, сообщить в полицию любым удобным способом.

Напомним, в Харькове злоумышленник в маске ограбил кредитную фирму. Нападение произошло на проспекте Петра Григоренка. В помещение компании зашел неизвестный в кепке и медицинской маске, в руках он держал пистолет. Мужчина забрал из кассы 20 тысяч гривен, после чего сбежал. Ни охранник фирмы, ни девушка-кассир не пострадали.

 

Комментарии