В Харькове мужчина из обреза застрелил свою экс-сожительницу

Харьковские правоохранители разыскивают мужчину, который убил свою сожительницу. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Трагедия произошла сегодня около 12:40.

На Рымарской грузин застрелил 28-летнего мужчину

“В дежурную часть Немышлянского отделения полиции поступило сообщение о конфликте между бывшими любовниками, в котором погибла 36-летняя харьковчанка. Предварительно установлено, что 38-летний мужчина во время ссоры выстрелил из обреза в спину своей бывшей сожительницы и скрылся с места происшествия”, – рассказали в ведомстве. 

От полученных травм женщина скончалась в машине скорой помощи. 

Как рассказали свидетели, нападающий пытался восстановить отношения с погибшей, но она отказывала, обосновывая ответ насилием со стороны мужчины.

На ХТЗ ревнивец жестоко убил свою сожительницу

Сейчас правоохранителями установливают местонахождение злоумышленника – объявлен план “Перехват”. Происшествие внесено в ЕРДР по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украниы. 

Как писал NewsRoom ранее, под Харьковом мужчина застрелил свою 24-летнюю жену и ее 44-летнего любовника. Трагедия случилась в селе Мажарка. Прокуратура Харьковской области добилась ареста для 36-летнего злоумышленника. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы. 

Комментарии