В Харькове молодчик избил прохожего до потери сознания ради телефона

В Харькове задержали 24-летнего ранее судимого мужчину, который напал на прохожего. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове возле супермаркета мужчина напал на прохожего

“В дежурную часть Основянского отделения полиции поступила информация от медиков о том, что в больницу доставлен 30-летний мужчина с телесными повреждениями. Как установили правоохранители, на потерпевшего напал неизвестный, нанес несколько ударов. Когда мужчина потерял сознание, злоумышленник завладел его мобильным телефоном и с места преступления скрылся”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове мужчина напал на прохожего ради золотого кольца

Полицейские задержали злоумшленника. Мужчина признался в содеянном.

Следователем открыто уголовное производство по статье 187 (“разбой”) УК Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит до 10 лет тюремного заключения.

Полиция по “горячим следам” задержала мобильного вора

Как писал NewsRoom ранее, Октябрьский районный суд признал приговорил к 8 годам тюремного заключения 34-летнего ранее судимого харьковчанина. В июне 2016 года в Новобаварском районе к 68-летнему пострадавшему подошел неизвестный и, угрожая ножом, потребовал отдать деньги. Однако злоумышленника спугнул случайный свидетель. В результате оперативно-розыскных действий подозреваемый в совершении преступления был задержан.

Комментарии