В Харькове медики спасают мужчину, который пытался покончить с собой

В Харькове медики спасают мужчину, который пытался покончить с собой. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера, 8 апреля, в 09:43. По данным силовиков, пострадавшего бригада скорой госпитализировала из дома №2/2, расположенного на площади Конституции. Согласно заключению специалистов, гражданин 1974 года рождения ударил себя кухонным ножом в грудь. Врачи расценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Жители Салтовки засняли попытку самоубийства (Видео)

Позже выяснилось, что пациент наркозависим и в момент попытки свести счеты с жизнью он находился под воздействием запрещенных веществ. Кроме того, ранее харьковчанин неоднократно заявлял о намерениях покончить с собой. В данный момент эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харьковской области 17-летняя девушка повесилась на высоковольтной вышке

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом мужчина застрелился из обреза. Тело 62-летнего мужчины было обнаружено 10 марта рано утром неподалеку от мусорных баков в поселке Золочев. По информации правоохранителей, местный житель выстрелил в себя из обреза ружья. Как сообщила жена мужчины, неделю назад медики диагностировали у ее супруга онкологическое заболевание, однако от лечения пациент отказался. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Комментарии