В Харькове легковушка сбила мотоциклиста

В Харькове мотоциклист попал под колеса легковушки. Об этом на свой станице в Facebook написал очевидец происшествия Даниел Колор. 

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.Правоохранители информацию подтердили и сообщили, что инцидент произошел в переулке Банном, 1. По данным правоохранителей на дороже не разминулись водитель автомобиля Volkswagen Passat и мотоцикл Musstang. В результате столкновения травмы получил второй участник ДТП. Его бригада скорой помощи доставила в больницу. Все обстоятельства происшествия устанавливает полиция. 

Погибли жена и сын полицейского: харьковчанина подозревают в смертельном ДТП

Напомним, ранее сообщалось, что 28 мая около 15:40 на окружной дороге автобус сообщением “Харьков – Черкасская Лозовая” столкнулся с легковушкой. По данным копов, в результате удара ИЖ 27175 перевернулся, а находившийся за рулем 35-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель и пассажиры общественного транспорта от медицинской помощи отказались. Обстоятельства трагедии сейчас устанавливают следователи полиции, по предварительной информации перед ДТП легковушка выехала на встречную полосу.

Комментарии