В Харькове копы устроили погоню за пьяным водителем на дорогой иномарке (Видео)

В Харькове копы устроили погоню за автомобилем Infiniti. Об этом на своей странице сообщил патрульный Антон Завада, прославившийся в соцсетях как “Капитан Борода”.

Судя по записи, преследование началось в районе кинотеатра “Имени Довженко” на улице 23-го Августа. Силовики через громкоговоритель сказали водителю иномарки прижаться вправо, что тот и сделал, однако через несколько секунд резко нажало на газ. Погоня завершилась лишь в районе станции метро “Алексеевская”, где силовикам удалось заблокировать лихача. 

Ночная погоня и две аварии: в Харькове копы задержали пьяного водителя

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, изначально внимание силовиков иномарка привлекла из-за того, что водитель нарушил ПДД. Уже после остановки силовики заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Тест на драгере показал наличие в крови 2,02 промилле алкоголя, что превышает норму в 10 раз. В итоге на лихача составили админпротоколы за нарушение ПДД, невыполнение требований об остановке и вождение в состоянии опьянения.

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии