В Харькове копов учат английскому

В Харькове на базе Национального экономического университета им. Семена Кузнеца открылся “Европейский центр иностранных языков главы ХОГА”. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Ранее Харьковская область готовит “экспансию” в Китай, Индию и Великобританию

Бесплатный учебный цикл рассчитан на представителей разных категорий населения, и присоединиться к нему может каждый желающий. Для этого нужно заполнить аппликационную форму  на  сайте eliteofthenation.org, которая будет доступна с 1 января 2016 года. 

Первыми участниками проекта стали сотрудники патрульной полиции Харькова. 25 декабря они прошли тестирование уровня знаний английского языка. В зависимости от результатов теста, их распределят по группам. А для 14 участников было проведено первое занятия. 

В тему ХОГА договорилась с Международной торговой палатой о сотрудничестве

“Мы дадим возможность детям обучаться английскому языку в летних лагерях, охватим вузы и другие сферы. Сегодня английский уже изучает полиция. Мы пойдем по нарастающей, чтобы каждый мог приобщиться к изучению. Мы постараемся охватить все возможные группы населения, начиная от деток и заканчивая представителями пожилого поколения, которые, может быть, сочтут для себя нужным приобщиться к году английского языка в Украине”, – заявила вице-губернатор Юлия Светличная.

Комментарии