В Харькове из-за порыва трубопровода залило станцию метро (Фото)

Вечером 14 мая на станции харьковского метро “Холодная гора” залило водой платформу. Фотографии случившегося разместили пользователи одного из городских пабликов.

Харьковчанка пожаловалась Кернесу на нехватку пандусов в метро

В пресс-службе метрополитена подтвердили информацию о случившемся. Причиной “потопа” там назвали порыв трубопровода холодной воды на станции.

“Происшествие случилось около 18:00. В течение 10-15 минут все последствия случившегося устранили, станцию на это время не закрывали. Ничего страшного не произошло”, – рассказали в КП. 

byrtsehyyvw.jpg

Фото: соцсети

Напомним, в прошлом месяце на станции метро “Площадь Конституции” пассажир оказался “в плену” у эскалатора. Мужчина с тростью выронил какой-то предмет, наклонился за ним и угодил “в ловушку”. По словам очевидцев, в этот момент незадачливого харьковчанина “догнали” в спину идущие позади пассажиры. В результате инцидента мужчина получил травмы и был доставлен в больницу скорой неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии