В Харькове из маршрутки на ходу выпал пассажир (Видео)

В Харькове мужчина на ходу вывалился из маршрутки №168. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Инцидент произошел на выезде из Харькова со стороны Холодной горы. 

“Мужчина стоял возле задней двери, которая сама по себе открылась. По итогу мужчину в бессознательном состоянии с разбитой головой и численными ушибами доставили в больницу”, – написали свидетели происшествия. 

В Харькове 4-летний ребенок выпал из окна: пострадавший в больнице

Как сообщает UA: Харків со ссылкой на директора Центра экстренной медицинской помощи Виктора Забашту, 28-летний пассажир получил царапины рук и лба, от госпитализации пострадавший отказался. В пресс-службе “главка” журналистов заверили, что от написания заявления мужчина отказался.

Напомним, ранее в Харьковской области восьмилетний ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже. Инцидент приключился в поселке Донец Балаклейского района. Накануне случившегося мальчик заболел и остался дома. Школьника осмотрел врач, а затем отчим ребенка уехал по своим делам и оставил пасынка без присмотра. После падения с высоты медики доставили пострадавшего в харьковскую “неотложку”. Врачи диагностировали у ребенка политравму и закрытый перелом ноги. 

Комментарии