В Харькове грузовик столкнулся с Seat: два человека в больнице

16 июня в Харькове произошла авария с участием грузового автомобиля “Газель” и легковушки Seat, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал мотоциклист

По данным копов, ДТП случилось на Окружной дороге, неподалеку от авторынка “Лоск”. В результате столкновения травмы получили водители обеих машин, с места происшествия их забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, 9 июня в Киевском районе Харькова на улице Шевченко, 327 произошла авария, в которой пострадали двое пешеходов. По данным копов, ДТП случилось около 22:00. Водитель ЗАЗ Lanos сбил мужчину и женщину, переходивших дорогу. С места происшествия пострадавших забрала бригада скорой и доставила в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии