В Харькове экс-сотрудник прокуратуры устроил ДТП с пострадавшими и скрылся

22 октября около 19:40 на Салтовском шоссе,173 рядом с автозаправочной станцией “Marshal” произошла авария с участием автомобилей BMW и “ЗАЗ Славута”, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Авария на Сумской: полиция установит обстоятельства получения прав Зайцевой

В результате столкновения получили травмы водитель и пассажир “Славуты”, их госпитализировали в неотложку. Водителя иномарки копы на месте происшествия не застали – по словам очевидцев, мужчина снял номера и скрылся. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия сейчас выясняют следователи полиции.

По данным активистов, за рулем автомобиля BMW находился бывший сотрудник прокуратуры Харьковской области Максим Марченко. Свидетели случившегося утверждают, что экс-прокурор находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а снять номера и сбежать с места ДТП ему помогла “группа поддержки” на микроавтобусе Mercedes Vito (в соцсетях также встречается упоминание Volkswagen Transporter). В пресс-службе прокуратуры подтвердили, что Максим Марченко ранее являлся их сотрудником, но уволился еще в 2011 году.

22555217_1114238308712276_2327970512661936578_n.jpg

Предполагаемый виновник ДТП. Фото: Facebook Антон Сосницький

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии