В Харькове бордели работали под вывеской массажных салонов

В Харькове полицейские прекратили работу борделей, которые прикрывались вывесками массажных салонов. Как сообщает пресс-служба “главка”, публичные дома действовали в городе с прошлого года.

По словам правоохранителей, работниц “клубничные” бизнесмены искали через объявления в интернете. Женщины приходили устраиваться массажистками, а вот работать им приходилось в сфере интим-услуг. Интересовали сутенеров, в первую очередь, женщины, пребывающие в затрудненном финансовом положении.

Харьковчанка организовала бордель в Одессе

Организатора и троих его подельников задержали и взяли под стражу. Открыто уголовное производство по двум статьям: 303 УК Украины (“сутенерство”) и 205 (“фиктивное предпринимательство”).

В Харькове мужчина организовал бордель под видом массажного салона

Ранее сообщалось, что в Харькове правоохранители задержали мужчину и трех женщин по подозрению в организации сети публичных домов. По информации полиции, бордели размещались в арендованных квартирах и работали под вывеской салонов эротического массажа. Организатором преступной схемы стала 29-летняя харьковчанка. Она подыскивала девушек, готовых оказывать клиентам услуги сексуального характера, и получала 50% от заработка своих “сотрудниц”. Подозреваемая также привлекла к незаконной деятельности своего сожителя, который наполнял контентом сайты объявлений и выполнял функции завхоза. Еще две девушки 19 и 26 лет принимали телефонные звонки и вели бухгалтерию.

Комментарии