В Харькове BMW врезался в маршрутку: пострадали шесть человек

Утром 27 сентября возле дома №10 по улице Достоевского в стоящую маршрутку №123Е врезался автомобиль BMW X5. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

На Московском проспекте во время движения загорелся КамАЗ

В пресс-службе мэрии подтвердили информацию об инциденте. По данным чиновников, иномарка врезалась в общественный транспорт на большой скорости, а ее водителя и пассажира с места происшествия забрала скорая. Кроме того, различные травмы получили четыре человека в маршрутке.

“Судя по первой информации – ребята возвращались с ночного какого-то праздненства”, – отметил на своей странице в Facebook глава Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

В отделе коммуникации полиции Харьковской области подтвердили количество пострадавших, однако более подробную информацию о ДТП пообещали предоставить позже.

Суд вынес приговор юному водителю, который угробил трех своих друзей

Напомним, ранее полицейские задержали мужчину, который угнал маршрутное такси и попал на нем в аварию. 9 декабря около 16:00 в полицию обратился водитель автобуса №605 “Харьков-Покотиловка” с информацией о том, что неизвестный сел в его “Богдан” и скрылся. Вскоре полицейские выявили пропавшее авто и предполагаемого угонщика – 37-летний мужчина не справился с управлением и рядом со станцией метро “Дворец спорта” врезался в Opel Vectra. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии