В Харькове активисты планируют сорвать концерт группы, выступавшей в Крыму

В Харькове активисты планируют добиваться отмены концерта группы Spiritual Seasons, которая ранее выступала во временно оккупированном Крыму. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер националистической организации “Світанок” Вадим Поздняков.

“Реванша не будет”: в Харькове прошел рок-концерт в поддержку волонтерской палатки

Согласно официальному сайту, 16 июня музыкальный коллектив будет выступать в саду Шевченко. Активист указывает, что ранее группа неоднократно ездила в Крым, а двое ее участников, Виктор Смирнов и Алла Кушнир, находятся в базе “Миротворца” за “сознательное нарушение государственной границы Украины”. 

“Мы со своей стороны сделаем все, чтобы концерт был отменен. Пособникам оккупантов не место в Харькове”, – пишет Поздняков.

“Горе-корреспондента” муниципального СМИ уволили за пророссийскую публикацию

Отметим, что 31 октября минувшего года Spiritual Seasons уже планировал выступить в нашем городе. Однако из-за общественного резонанса коллектив перенес концерт в харьковском баре “Kamalaya Sutra Bar” на неопределенный срок. Аналогичная судьба постигла запланированные выступления в Днепре и Полтаве.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии