В Харькове активисты будут пикетировать областное управление полиции

28 августа в 19:00 активисты планируют пикетировать Главное управление Нацполиции в Харьковской области. Об этом организаторы пикета сообщили на странице в Facebook.

В Харькове активисты пикетировали отдел полиции

Участники митинга обвиняют министра МВД Арсена Авакова в провалах переаттестации и реформы полиции, нераскрытых убийствах и покушениях на общественных деятелей, а также в спорных назначениях и отказе от расследования “громких” коррупционных дел. 

“Мы правда должны обо всем этом напоминать “слугам народа” перед назначением Кабмина? Мы правда должны публично дискутировать о переназначении Авакова куда-то, вместо того, чтобы обсуждать принципиально НОВЫЙ руководящий состав Министерства и подконтрольных ему служб?”, – обращаются активисты к новоизбранным депутатам.

Работники “Завода имени Малышева” вышли на митинг в поддержку бывшего директора

В пикете примут участие общественные организации, правозащитники, ветераны, пострадавшие от действий силовиков и экс-правоохранители. Организаторы просят неравнодушных граждан приходить без политической символики. Акция начнется возле областного управления полиции на улице Жен Мироносиц в 19:00.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии