В Харькове 12 тысяч человек на четыре дня останутся без горячей воды

В Харькове из-за ремонтных работ на тепловом пункте на проспекте Победы, 70г без горячей воды останутся 12 тысяч человек. Об этом со ссылкой на КП “Харьковские тепловые сети” сообщает пресс-служба мэрии.

Завтра в Харькове останутся без воды более 1700 домов

По информации горсовета, ТП на Алексеевке был введен в эксплуатацию 35 лет назад. За это время оборудование физически и морально устарело, из-за чего мощность отопления и горячего водоснабжения на территории микрорайона находятся на недостаточном уровне. В данный момент тепловой узел обслуживает 21 дом, школу, два детских комбината и другие строения. Коммунальщики обещают закончить работы по замене теплообменников до 3 февраля.

Сегодня в Харькове без воды останутся около 150 домов (список)

Напомним, в Московском районе Харькова произошла масштабная авария на водопроводе, в результате которой без воды оставались почти 600 жилых домов. По данным чиновников, вышла из строя задвижка на магистральном водопроводе диаметром 800 миллиметров возле дома №65 по проспекту Тракторостроителей. В результате случившегося без холодного и горячего водоснабжения остались 466 домов в Московском районе, 99 – в Немышлянском и 21 – в Киевском районах Харькова.

 

Комментарии