В грязи, но живой: сотни людей искали без вести пропавшего ребенка

В Харьковской области сотни людей вышли на поиски без вести пропавшего ребенка. Об этом сообщает Первомайский отдел полиции.

По информации правоохранителей, Максим Кобыляков пропал 30 мая около 19:30. Последний раз ребенка видели катающимся на велосипеде неподалеку от дома в селе Троицкое. К поискам пропавшего подключились 40 полицейских, 30 спасателей, 25 работников местной РГА, а также около 300 местных жителей. В итоге той же ночью Максим был найден между родным селом и Ефремовкой. Как выяснилось, ребенок заблудился во время катания на велосипеде. В удовлетворительном состоянии мальчика передали родителям.

В Харькове патрульные помогли мужчине найти пропавшую жену

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковская полиция установила место нахождения пропавшего без вести подростка. 16 марта к правоохранителям обратилась жительница Балаклеи. Заявительница рассказала о том, что ее 17-летний сын отправился в Харьков, однако домой не вернулся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что подросток путешествовал по старне на железнодорожном транспорте. Денег, снятых с бабушкиной карты, юному “туристу” хватало для ночевки в дешевых отелях. Конечной точкой в маршруте юноши стал город Каменка-Днепровская Запорожской области.

maksim2.jpg

Комментарии