В Фельдман Экопарке мужчин ждет беспроигрышная рыбалка

Грядущий уик-энд Региональный ландшафтный парк Фельдман Экопарк посвятит сильной половине человечества – там отпразднуют Всемирный день мужчин.

Для посетителей организуют беспроигрышные соревнования – рыбалку удачи. Участники конкурса примутся за любимое занятие, а полученный в результате улов принесет своим владельцам интересные сюрпризы.

Ранее В Харькове прошел фестиваль кривляний

Женщины в эти выходные будут учиться правильно заботиться о своих спутниках и управляться с главным атрибутом мужского гардероба – галстуками. Самые умелые участницы конкурса будут отмечены ценными подарками.

А для самых юных гостей  припасена серия игр под названием “Школа юного шпиона”. Ребята смогут проявить смекалку и находчивость в разгадывании тематических шарад и ребусов.

Ранее В Фельдман Экопарке приготовили рекордную партию вареников

Так же дорогих мужчин ждет творческое поздравление в виде захватывающего конного шоу и интерактивных игр с лошадьми, которые пройдут на Конном комплексе.   

Напомним, что традиционно Всемирный день мужчин отмечают в первую субботу ноября. Но в Фельдман Экопарк решили посвятить героям торжества субботу и воскресенье. Начало праздника в 11.00.

Комментарии