В Фельдман Экопарк выберут лучшего кривляку

В субботу, 24 октября гости Фельдман Экопарка смогут посмеяться от души – здесь пройдет Фестиваль кривляний. Для всех посетителей будут работать фотозоны и фототеатр, где все желающие смогут наложить грим, примерить тематические аксессуары, и сделать оригинальный снимок на память.

Кстати На фестивале “Ремаркетинг” в Харькове выступят лидеры десятка сфер бизнеса

Аллеи Регионального ландшафтного парка украсят гримасы известных личностей. Шанс посмеяться представится и над собой: все посетители смогут получить “клоунский” носик, прогуляться и увидеть свои невероятные отражения в комнате кривых зеркал. Изюминкой мероприятия станет конкурс кривляк.

“Все развлечения подготовлены таким образом, чтобы харьковчане и гости города смогли оставить хлопоты и беспокойства, от души посмеяться и получить удовольствие от выходного дня. Ведь жизнь – это не только политика и окружающие ее события, люди устали от предвыборной суеты”, –  отмечает народный депутат Украины , основатель экопарка Александр Фельдман.

Откроет Фестиваль необычный танцевальный флэшмоб: заводилами будут клоуны и мимы, а представление кукольного театра порадует самых маленьких гостей Фельдман Экопарка. Также в программе мероприятия – парад клоунов.

Начнется весёлый фестиваль в мире в 11.00.

Комментарии