В экопарке предлагают маленьким харьковчанам написать письмо Деду Морозу

В харьковском экопарке открывают “Почту Деда Мороза” и приглашают детей написать или нарисовать послание сказочному персонажу. Об этом сообщили в пресс-службе Социально-гуманитарного мультикомплекса.

На благотворительном аукционе картину Гамлета продали за 220 тысяч гривен

2 декабря маленьких посетителей будут встречать “снеговик Олаф” и его друг “пингвин Пиня”, вместе с которыми ребята будут писать письма. Аниматоры соберут обращения и подскажут родителям, о чем мечтают их малыши. В этот день в экопарке также запланировано открытие локации с развивающими играми для детей дошкольного возраста и открытые занятия по дрессировке животных.

Кроме того, юные гости, родившиеся в ноябре, получат возможность собственноручно изготовить корону на мастер-классе и стать участником захватывающей праздничной игровой программы “Мой день рождения в Экопарке!”.

За выходные харьковский экопарк взял на реабилитацию двоих животных

Напомним, ранее на территории комплекса переселили зверей в утепленные вольеры. По словам сотрудников, первыми на зимние квартиры отправились декоративные карпы, черепахи, тропические и многие водоплавающие птицы, большинство приматов. Леопарды, ягуары и гепарды тоже большую часть времени проводят в тепле, выходя на короткую прогулку раз в день. Не боятся ноябрьской погоды африканские львы и бенгальские тигры, а их полосатые уссурийские сородичи, равно как и рыси с пумами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии