В центре Харькова возле автобусной остановки сбили девушку

В центре Харькова возле автобусной остановки девушка попала под колеса иномарки. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в мэрии.

По данным представителей горсовета, авария произошла сегодня на проспекте Независимости около остановки “Станция метро “Университет”. Водитель иномарки совершил наезд на пешехода. В соцсетях очевидцы сообщили, что в результате травмы получила девушка.

В Харькове водитель насмерть сбил мужчину и сбежал с места ДТП

Кроме того, свидетели написали в сети, что из-за ДТП произошел сбой в графике движения троллейбусов. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего. Более детальную информацию они обещали предоставить позже.

Машину разорвало на части: медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погибли два мотоциклиста. Трагедия произошла на улице Мира около 19:50. По информации силовиков, автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с двумя мотоциклами Suzukі. В результате оба байкера погибли на месте. В момент столкновения в иномарке находился 38-летний мужчина (он получил травму глаза и был госпитализирован), а также его жена и двое детей, которые не пострадали.

Комментарии