В центре Харькова внедорожник после ДТП врезался в ситилайт

9 июня на проспекте Науки,1 произошла авария с участием автомобилей Range Rover и Skoda. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове автомобиль патрульных столкнулся с кроссовером

По данным копов, инцидент произошел в воскресенье около 22:00. Внедорожник столкнулся с автомобилем Skoda, после чего врезался в ситилайт. В результате случившегося пострадал пассажир Range Rover. С места происшествия его забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранним утром 25 мая в Немышлянском районе Харькова водитель Volkswagenврезался в ограждение. По данным копов, инцидент на Московском проспекте, 138 произошел сегодня около 04:00. В результате случившегося пострадал водитель “немца”, с места происшествия его забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии