В центре Харькова в день выборов перекроют улицу

В центре Харькова в день выборов перекроют часть улицы Скрипника, где расположена окружная избирательная комиссия №169. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Харьковчане назвали самый комфортный район города

Ограничения для движения транспорта на участке между улицами Пушкинской и Чернышовской будут действовать ровно сутки – с 18:00 31 марта до 18:00 1 апреля. Официальной причиной запрета в горсовете назвали “проведение мероприятий в Центре культуры Киевского района”. Объезд будет организован по улицам Пушкинской, Сумской и Мироносицкой. Отметим, что сегодня с 07:00 до 18:00 на Скрипника уже запретили движение транспорта – в это время в комиссию привезли избирательные бюллетени.

В мэрии рассказали, когда на площади Свободы откроют обновленный сквер

Напомним, ранее в Харькове временно изменили маршруты двух трамваев. 28 и 29 марта на участке от Салтовского шоссе до разворотного круга “Юго-Восточный” (проспект Московский и Тракторостроителей) движение составов будет запрещено. Ограничение будет действовать с 09:00 до 16:00. Причина смены маршрута – ремонт трамвайных колей. Более детально с графиком, который будет действовать в течение двух дней, можно ознакомиться на сайте мэрии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии