В центре Харькова столкнулись Range Rover и BMW: пострадал мужчина

7 апреля в центре Харькова на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры произошла авария. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харьковской области столкнулись квадроцикл и трактор: два человека пострадали

По данным копов, ДТП с участием автомобилей Range Rover и BMW случилось сегодня около 14:40. В результате столкновения травмы получил мужчина, находившийся за рулем “немца”. Пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины водителей устанавливает следственно-оперативная группа.

56420948_822282814815631_1032287993659916288_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове водитель элитного авто протаранил четыре машины и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на Салтовском шоссе, 242. По предварительной информации, Lexus повредил припаркованные машины, после чего скрылся с места происшествия. Как сообщили очевидцы, на месте ДТП остался номер нарушителя. В данный момент его поисками занимаются правоохранители. Копы просят всех, кто владеет какой-либо информацией о водителе Lexus, обращаться в полицию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии