В центре Харькова столкнулись мотоцикл и Toyota: пострадал мужчина

7 августа около 11:00 на площади Свободы произошла авария с участием автомобиля Toyota Camry и мотоцикла Yamaha. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

Пьяный водитель без прав устроил тройное ДТП на проспекте Гагарина

По данным копов, в результате аварии пострадал мотоциклист. Бригада скорой забрала мужчину с места происшествия и доставила в больницу скорой неотложной помощи. Для выяснения всех обстоятельств случившегося и степени вины водителей патрульные вызвали следственно-оперативную группу полиции.

Напомним, в Харьковской области правоохранители разыскивают водителя, который скрылся после смертельного ДТП. 14 июля около 00:50 в городе Южный произошла авария с участием автомобиля Mitsubishi и мотоцикла, в результате которой 25-летний парень получил травмы, несовместимые с жизнью. К моменту приезда полицейских водитель иномарки бросил машину и скрылся. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии