В центре Харькова пьяный водитель устроил ДТП и врезался в столб

В центре Харькова пьяный водитель спровоцировал ДТП и врезался в столб. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Авария произошла сегодня около 03:30 на площади Павловской, 1/3. По информации копов, водитель автомобиля Renault превысил скорость, допустил столкновение с автомобилем Mazda, после чего врезался в столб. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные обнаружили у владельца транспортного средства признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста мужчина отказался. Тем не менее, инспекторы все равно составили на него протоколы за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения. 

В 12 раз больше нормы: в стельку пьяный водитель устроил ДТП на Основе

Напомним, похожее ДТП случилось 30 июня на улице Шевченко, 315. Водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. В результате случившегося машина перевернулась на бок. Во время оформления ДТП силовики обнаружили у харьковчанина признаки алкогольного опьянения. Мужчину осмотрели в наркологическом центре и зафиксировали у него 1,77 промилле, что в восемь раз больше допустимой нормы.

Комментарии