В центре Харькова парень несколько раз ударил ножом охранника “Пушки”

В центре Харькова парень ударил ножом в грудь охранника ресторана “Пушка”. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел около трех часов ночи. По версии следствия, 25-летний гражданин пытался повредить цветы на входе в заведение, а 32-летний охранник мешал ему это сделать. В итоге агрессор достал раскладной нож и нанес оппоненту несколько ударов в грудь, бедро и плечо. С места происшествия пострадавшего доставили в больницу, спасти его удалось лишь благодаря оперативному вмешательству медиков.

“Азов” открестился от бойца, который устроил поноживщину в Лозовой

В данный момент подозреваемый задержан. Ему грозит до 15 лет лишения свободы по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Сейчас продолжаются следственные действия, все необходимые вещдоки собраны.

Напомним, ранее в баре в центре Харькова иностранец порезал ножом харьковчанина. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел ночью в баре “Sova” на улице Культуры. Там в ходе ссоры 41-летний харьковчанин получил ножевые раны шеи, щеки и надбровной дуги. В итоге выпившего мужчину в удовлетворительном состоянии доставили в “неотложку”. На место конфликта выехала оперативно-следственная группа. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался 30-летний гражданин Азербайджана, который прибыл на территорию Украины летом 2016 года.

Комментарии