В центре Харькова частично запретят парковку

В Харькове 8 и 9 мая будет временно запрещена парковка автомобилей в центре города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По информации чиновников, 9 мая с 07:00 до 10:00 нельзя будет оставлять машины возле мемориала на Белгородском шоссе, а с 08:00 до 11:00 – на площади Свободы (на участке от улицы Тринклера до проспекта Науки). 8 мая для парковки будет закрыта площадь Конституции, а также несколько улиц в центре города (с подробным списком можно ознакомиться на сайте горсовета). 

В Харькове Lexus припарковался на ступеньках лестницы (Фото, Видео)

Напомним, в центре Харькова мэрия планирует построить многоуровневый паркинг за 92 миллиона гривен. Об этом сказано в материале, размещенном на портале “Prozorro”. Управление по строительству, ремонту и реконструкции Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета по результатам тендера 15 февраля заключило с ООО “Спецбудмонтаж-Украина” договор на сооружение парковки. Семиуровневый паркинг на 263 машинных места, среди которых 25 для людей с особыми потребностями, планируют построить на улице Рымарская, 23Б.

 

Комментарии