В центре города мажор-беспредельщик взял на мушку посетителей кафе

В воскресенье бойцы батальона “Харьков-1” задержали молодого человека, который начал размахивать пистолетом в одном из кафе. Об этом говорится в сообщении на странице подразделения в Facebook

ЧП произошло в заведении на улице Данилевского. По словам правоохранителей, парень достал пистолет, взвел курок и начал водить оружием из стороны в сторону, направляя его на сидящих за столиками людей. Владелец заведения тут же вызвал правоохранителей.

“Беспристрастные и преданные своей работе сотрудники прибыли на место происшествия и задержали хулигана, у которого изъяли предмет, похожий на пистолет. Документов на право владения данным устройством гражданина не оказалось. Пояснить свои действия он также не смог”, – рассказали представители батальона.

Ранее Прокуратура завела дело на “мажоров” за нападение на журналиста

Как оказалось, в оружии были резиновые пули. К слову, в кафе буян приехал на новенькой Toyota Camry без номеров. Следственные действия по данному факту осуществляет Дзержинский райотдел. 

Что интересно, задержанным оказался Александр Бондаренко – один из двух “мажоров”, которые в конце июля устроили пьяный беспредел под Дзержинским райотделом. Тогда молодые люди, вышедшие из иномарки со спецсигналами, пытались справить нужду прямо под РО, раздевались и бросались на журналиста, а позже стали звонить родственникам и пытаться “решить вопрос”. 

Комментарии