В больнице скончался пострадавший в ДТП на Салтовке ребенок

В больнице №18 умер 4-летний ребенок, который пострадал в ДТП на Салтовке в Харькове. Пострадавшая мать ребенка находится в крайне тяжелом состоянии, врачи областной больницы борются за ее жизнь, сообщили в пресс-службе горсовета.

Фельдшер бригады скорой помощи также находится  в крайне тяжелом состоянии. Ей оказывают помощь в областной травматологической больнице.

В тему Количество погибших в аварии на Салтовке возросло

Как сообщили  в Департаменте инфраструктуры, водителю скорой либо стало плохо, либо он умер за рулем автомобиля.

“За автомобилем скорой помощи ехала полицейская машина, видеорегистратор которой зафиксировал, что автомобиль скорой помощи неожиданно поменял направление движения и выехал на встречную полосу. На видеофиксаторе видно, что водитель лежит на руле в неестественной позе. Можно предположить, что мужчине стало плохо или что он умер за рулем. Сила удара говорит о том, что автомобиль был в неуправляемом состоянии”, – отметили в департаменте.

Напомним, ДТП произошло в 14:40 в районе дома №1 по проспекту Тракторостроителей. Дорогу карета скорой не поделила с автобусом №204. По предварительной информации, машина медиков выехала на встречную полосу.

Комментарии