Утром на Салтовке двое пьяных парней угрожали прохожим пистолетом

Сегодня утром в Харькове правоохранители задержали молодого человека, который угрожал прохожим пистолетом. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции.

Ночью на Новых домах дебошир с ножом и пистолетом напал на таксиста 

“Около 5:30 на линию “102” поступило сообщение о том, что на улице Тракторостроителей молодой человек в нетрезвом состоянии якобы угрожает гражданам пистолетом. Прибыв по адресу, патрульные заметили неподалеку неправильно припаркованный автомобиль Mazda 6. Возле него находились двое парней, которые – по внешнему виду – были выпившие”, – рассказали в ведомстве. 

14595544_945871185524840_8349142666934843700_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

Заметив патрульных, один из парней сел за руль автомобиля и начал двигаться. Полицейские заблокировали машину. На парня были составлены административные материалы по статье 126 (“управление транспортным средством без документов”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения”) КУоАП.

В Песочине полицейский угрожал владельцу авто пистолетом (Фото)

“Во время осмотра в салоне автомобиля был найден предмет, похожий на пистолет, которым якобы и угрожал второй парень. Молодого человека задержали, на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу”, – сообщили патрульные.

 

Комментарии