Упал в хранилище с зерном: сотрудник элеватора погиб на работе

В Харьковской области сотрудник элеватора погиб на рабочем месте. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, трагедия произошла вчера в Богодуховском районе около 17:57. Житель поселка Гуты 1976 года рождения упал с 25-метровой высоты в амбар, где его засыпало зерном. К сожалению, мужчину спасти не удалось, он скончался на месте. Тело погибшего было направлено в морг. В данный момент следователи решают вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове задержали наркомана, который приторговывал марихуаной

Напомним, ранее в Харьковской области женщина получила ожоги на рабочем месте. Об инциденте правоохранителям рассказали медики Змиевской центральной больницы 16 января. Врачи заявили, что к ним поступила 63-летняя пациентка с ожогами тела первой и второй степени. Как выяснили силовики, пострадавшая работает на овощной фабрике. В момент получения травм женщина находилась в теплице. Рядом с ней разорвался шланг и облил пострадавшую кипятком. Следователи открыли уголовное производство по статье 271 УК Украины (“нарушение требований законодательства об охране труда”). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
 

Комментарии