Украл из машины сумку с деньгами: патрульные задержали подозреваемого

В Харькове правоохранители по горячим следам задержали гражданина, подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции. 

Силовики получили информацию, что на улице Амосова неизвестный забрался в автомобиль Subaru и похитил сумку с деньгами, банковскими картами и водительским удостоверением заявителя. Копы смогли получить от свидетелей приметы подозреваемого, а через время – обнаружить мужчину, подходящего под описание. При себе у него были украденные вещи. Фигуранта передали следственно-оперативной группе.

В Харькове водитель и пассажиры автобуса задержали вора (Видео)

Напомним, ранее сообщалось, что двое жителей Харькова задержали молодого человека, который у 18-летней девушки вырвал из рук телефон. Инцидент произошел на станции метро «Научная» около полуночи. По словам работника “Новой почты”, он с сотрудником возвращался домой после рабочей смены. Возле метро мужчины увидели убегающего парня. Вслед за ним из метро вышла девушка и сказала, что беглец вырвал у нее из рук мобильный телефон. Бывший участник АТО Глеб Нижегородов и переселенец из Луганской области Александр Нечитайло догнали парня и повалили его на землю После грабителя передали правоохранителям.

Комментарии