Угон авто под Харьковом: полиция ищет 17-летнего подозреваемого

Под Харьковом двое молодчиков угнали автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Под Харьковом парень угнал и разобрал на запчасти мотоцикл

Происшествие случилось в городе Мерефа. Об исчезновении авто “ВАЗ” сообщил 29-летний владелец авто. Правоохранителям удалось быстро выйти на след одного из угонщиков – 22-летнего ранее судимого жителя Мерефы. Сейчас полиция ищет его подельника – 17-летнего парня. 

За угон автомобиля такси студентов осудили на 7,5 лет

“Установлено, что вечером молодые увидели припаркованное возле многоэтажного дома авто. 22-летний парень разбил стекло и проник в салон, а товарищу поручил толкать машину. Однако завести двигатель угонщикам так и не удалось, тогда они бросили автомобиль возле гаражей”, – рассказали в ведомстве. 

Следователем открыто уголовное производство по статье 289 (“незаконное завладение транспортным средством”) УК Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Под Харьковом пьяный мужчина угнал машину ради поездки к однокласснику

Как писал NewsRoom ранее, сегодня рано утром харьковские патрульные задержали двух горе-автоугонщиков. Около 5 часов утра правоохранители получили сообщение о том, что возле дома на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39б неизветные пытаются открыть автомобиль. На место тут же были отправлены ближайшие патрули. Прибыв по указанному адресу, патрульные задержали двух молодых людей 21 и 18 лет. Парни находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Комментарии