Убил гостя и продолжил выпивать с хозяйкой: полиция задержала подозреваемого

Под Харьковом мужчину подозревают в убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел 18 октября в селе Циркуны Харьковского района. В полицию обратилась местная жительница и сообщила, что в ее доме малознакомый мужчина убил односельчанина. По словам заявительницы, накануне вечером фигурант и жертва пришли к ней в гости. В разгар застолья товарищи начали ссориться, в результате чего мужчина нанес несколько ударов руками и ногами в область головы и туловища 66-летнему односельчанину. От полученных травм мужчина скончался. После чего подозреваемый продолжил выпивать с хозяйкой. 

Убийство мужчины в центре Харькова: полицейские подозревают сестру

В ходе проведения розыскных мероприятий полиция задержала 42-летнего местного жителя. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Если вину мужчины докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом избитый мужчина перед смертью назвал имя нападавшего. Инцидент произошел в поселке Зидьки Змиевского района на улице Ковтуна, 25. Местного жителя 1974 года рождения доставили в больницу с гематомами глаз, грудной клетки, верхних конечностей, переломом ребер, а также пневмотораксом. В больнице потерпевший рассказал, что его избил знакомый 1997 года рождения. На следующий день мужчина умер в реанимации.

Комментарии