Тройная авария на Салтовке: пострадал водитель

30 октября в Немышлянском районе Харькова на перекрестке улицы Краснодарской и проспекта Тракторостроителей произошло тройное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областной патрульной полиции.

Смертельное ДТП под Харьковом: легковушка врезалась в дерево

По данным копов, около 10:00 автомобиль Opel столкнулся с грузовиком КАМАЗ и “Газелью”. В результате аварии пострадал водитель микроавтобуса, с места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства происшествия и степень вины участников дорожного движения выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, вечером 28 сентября возле станции метро “Научная” произошла авария с участием трех машин, в которой пострадал мужчина. По словам очевидцев, автомобиль BMW с “евробляхами”, в котором находилась компания иностранцев, врезался в припаркованный Daewoo Lanos, а тот, в свою очередь, ударил Volkswagen. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о тройном ДТП на проспекте Науки, 9Б. Согласно данным копов, пассажир Lanos был госпитализирован.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии