Тело матери нашла дочь: полиция расследует смерть 94-летней пенсионерки

В Харьковской области правоохранители расследуют смерть 94-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в селе Цуповка Дергачевского района. 23 марта в полицию обратилась 68-летняя пенсионерка, которая сообщила, что приехала проведать мать – однако нашла ее тело с травмами в области головы. По словам заявительницы, ее родственница последний раз выходила на связь 22 марта.

В Харькове иностранцу грозит пожизненное заключение за жестокое убийство

На месте происшествия следователи установили, что обстановка в доме нарушена, а в нескольких комнатах горит свет. По факту инцидента открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент проводятся необходимые действия для установления круга возможных подозреваемых. 

Напомним, в мае минувшего года полицейские задержали 27-летнего уроженца Полтавской области, подозреваемого в убийстве приятеля на вокзале. По информации следствия, мужчины работали в одной охранной фирме. Возвращаясь со смены, они выпили, после чего поссорились. Конфликт закончился дракой, в ходе которой пострадавший получил смертельные травмы. Уголовное производство было открыто по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). 

Комментарии