Сын Кернеса поужинал в ресторане самого известного в мире мясника

Сын харьковского городского головы Геннадия Кернеса Родион Гайсинский поужинал в ресторане знаменитого повара и мясника Нусрета Гёкче, более известного под псевдонимом Salt Bae. Соответствующий пост молодой человек выложил в Stories на своей странице в Instagram.

На видео, которое было снято в Греции, владелец ресторанов сети Nusr_et режет стейк, а после кормит им с ножа сидящего за столом парня. На другом фото компания молодых людей позирует, изображая фирменный жест повара.

nusret.png

Широкую известность турецкий повар получил в начале 2017 года. Повар выложил на своей странице в Instagram запись, на которой он режет, а после эффектно солит мясо. Видео очень быстро стало вирусным, а сам Нусрет превратился в героя мемов и мировую знаменитость. 

Напомним, сын харьковского мэра Геннадия Кернеса Родион Гайсинский погулял в Голливуде на свадьбе детей российских олигархов. Видео с вечеринки молодой человек разместил на своей странице в Instagram. Речь идет о свадьбе Лолиты Османовой (отец Эльдар – владелец холдинга “Межрегионсоюзэнерго”) и Гаспара Авдоляна (отец Альберт – акционер Qiwi и совладелец угольного месторождения в Амурской области), которая по оценкам СМИ, обошлась молодым (а точнее, их родителям) минимум в $20-25 миллионов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии