Связал пенсионерку и убил точильным камнем: полиция задержала подозреваемого

В Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали 64-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве матери своей экс-сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Приехавшие к экс-любовнице мужчины убили ее супруга: суд вынес приговор

29 января к стражам порядка обратилась жительница поселка Чкаловское и рассказала, что нашла тело своей бабушки без признаков жизни. Как удалось узнать NewsRoom, 82-летнюю женщину связали, а на лицо наклеили липкую ленту. После этого пенсионерку забили куском точильного камня. По “горячим следам” полицейские задержали подозреваемого – им оказался мужчина, ранее проживавший с дочерью жертвы. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Сейчас предполагаемый злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

Убийство подростка под Харьковом: неизвестный продал телефон жертвы

Напомним, 17 января в арендованной квартире на проспекте Победы обнаружили труп женщины, завернутый в покрывало и спрятанный за диваном. Хозяин жилья признался, что с ноября сдавал помещение мужчине 1975 года рождения и последний раз проверял порядок 10 января. Силовики изъяли вещественные доказательства и приступили к поискам предполагаемого злоумышленника. В тот же день подозреваемого задержали в Киеве. По предварительной информации, он является гражданином РФ и находится в международном розыске за совершение убийства на территории своей родины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии