Свитолина провела мастер-класс для маленьких харьковчан

Харьковчанка Элина Свитолина на “хардовом” корте гольф-клуба “Superior” провела мастер-класс для юных теннисистов. Его участниками стали более 50 детей в возрасте от шести лет. 

Свитолина уступила на Уимблдоне, но заработала $168 тысяч

Шестая ракетка мира сначала провела разминку с малышами из разных возрастных групп, а затем проверила их таланты в призовой игре – теннисисты, дольше всего продержавшиеся на корте, получали в подарок журнал с ее автографом. Юные партнеры Свитолиной старались показать себя на фоне именитой теннисистки и не раз заставляли ее включать скорость и реакцию на полную мощность.

Харьковчанка завоевала четвертую “бронзу” на Чемпионате мира

Отметим, что незадолго до проведения мастер-класса Элина Свитолина получила диплом лучшей спортсменки Харьковской области от главы местного отделения Национального олимпийского комитета Виктора Христоева. Спортивный функционер также наградил спонсора теннисистки, бизнесмена Юрия Сапронова и попросил Свитолину передать еще один диплом французскому тренеру нашей звезды Тьерри Аскьону.

cam03986.jpg

Фото: NewsRoom

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии